как начать разговор с девушкой в контакте

Николай Артеменко Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
мне за 60, но в душе и внешне мне за 40, я интересный собеседник и одессит, юмора море, но вас за 30 отталкивает возраст и бесперспективность отношений, чтоб вы посоветовали, как вас привлечь?
Голосование за лучший ответ
Ирина Иванова Оракул (96163) 10 лет назад
Переписывайся со своими ровесницами.... Что лезешь к молоденьким-то? Никак ты не привлечешь....
Наташкин Просветленный (30856) 10 лет назад
кто ищет, тот всегда найдёт!
Све.точка Искусственный Интеллект (105212) 10 лет назад
а зачем Вам общаться с 30 летней? Ну найдите своей возрастной категории чтоб было проще)
Тоня Сова Мыслитель (9579) 10 лет назад
женщину легко в себя влюбить. . нежностями и подарками))
симон спорт Ученик (81) 10 лет назад
сначало говорите что вам не 60 а 10по душе и вперед
*Flower of dreams* Мастер (1747) 10 лет назад
Деньгами можно привлечь))