Можно ли ездить с грыжей колеса?

на заднем колесе обнаружил две маленькие выпуклости, заплатки хватит?... страшно конечно, но шины классные, жалко (

Ездить можно.. вопрос сколько ездить и каков конец может быть...

на шиномонтажке-внутрений корд пусть наклеют на грыжу.. . Порезы боковые на грузовиках делали с двойным кордом и ходят.

если грыжи не по беговой (протектору) , а сбоку и маленькие, можно обойтись и установкой камеры в колесо. У отечественных шин бывает непроварка и со временем вылазиют грыжки!

можно, если те жить надоело

лучше не испытывать судьбу, потратить немного денег на новое чем потом замена не одного колеса будет.