Можно ли ездить с грыжей колеса?
на заднем колесе обнаружил две маленькие выпуклости, заплатки хватит?... страшно конечно, но шины классные, жалко (
Ездить можно.. вопрос сколько ездить и каков конец может быть...
на шиномонтажке-внутрений корд пусть наклеют на грыжу.. . Порезы боковые на грузовиках делали с двойным кордом и ходят.
если грыжи не по беговой (протектору) , а сбоку и маленькие, можно обойтись и установкой камеры в колесо. У отечественных шин бывает непроварка и со временем вылазиют грыжки!
можно, если те жить надоело
лучше не испытывать судьбу, потратить немного денег на новое чем потом замена не одного колеса будет.