Политические дебаты
+1Что за "черный вторник" случился 13 лет назад в октябре в РОссии?
13 лет назад я еще не жила в РОссии (Я переехала из Ашхабада в Тюмень в 1998г. ) А там ни о каком "черном вторнике" не писали и не говорили. В то время там шла тихая и умиротворенная жизнь. А что же было в РОссии-то?
Одиннадцатого октября 1994 года произошло обвальное падение рубля по отношению к доллару, которое впоследствии в народе окрестили "черным вторником".
а это когда киндер-сюрприз, после рыжего апа, отымел всю Россию второй раз
доллар поскочил во много раз. продукты подорожали жутко. народ тогда сходил с ума!!!!