Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему так бывает: человек к которому ты тянешься всей душой держит тебя на расстоянии вытянутой руки?

Marina Kom Мудрец (10214), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (771) 13 лет назад
Марина,как я вас понимаю! У меня есть такой друг...мы с ним встречались-дружили в прошлом году... меня к нему очень сильно тянуло,я всегда хотела быть возле него, а он меня отталкивал(поступками,словами-намеками)... он просто не хотел новых отношений, привыкать,влюблються...он просто хотел дружить и все....
Но в каждом случае,какие-то свои причины... если вы присмотритесь,то все поймете. Почему и зачем он так делает!
Удачи вам и не тратьте на него время... Ведь люди должны тянуться друг к другу,а не только тянется один человек!
Остальные ответы
grenadin Гуру (3764) 13 лет назад
боится, что в душу залезешь!
Умка Знаток (377) 13 лет назад
Чтобы потом мог сам регулировать это расстояние!!! на поводу кароче
Алексия Гуру (2758) 13 лет назад
может он чего то боиться
Наталья Осадчая Мудрец (15339) 13 лет назад
потому что запретный плод очень сладок;-)
КисулЯ Гуру (2875) 13 лет назад
Глупый!Не ценит счастье,которое рядом!(
Лера Феникс Мыслитель (6527) 13 лет назад
что то есть такое в чем он не совсем доверяет и это правильно, он же не твоя обственность? только к золотой свадьбе у супругов обозначиваются одинаковое мышление и даже желания!!!!так долго ждать? нет просто не надо быть эгоистом, надо уважать его желания, но делать это как праздник, там где есть любовь она становится сильнее и крепче, и часто на ваши желания отвечают взаимно!!! удачи вам и любви и добра!
Похожие вопросы