мне 21 год, я девственник, и у меня никогда не было никаких отношений с девушками, завести отношения хочется, знокомлюсь

Андрей Быстров Ученик (234), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
мне 21 год, я девственник, и у меня никогда не было никаких отношений с девушками, завести отношения хочется, знокомлюсь через сайты знакомств. Но со мной не кто не хочет познакомится, пообщаться… Что со мной не так?

p.s. я точно не гей
Дополнен 10 лет назад
этой фотки почти год
Дополнен 10 лет назад
это было на новый год (фото)
Дополнен 10 лет назад
я не русский а латыш
Лучший ответ
Душечка Мудрец (13944) 10 лет назад
А ты не думай "я девственник", думай "я мужчина", осознай это.
Остальные ответы
Валентинка Мастер (1079) 10 лет назад
Какие твои годы, мальчик!!!!
Ivan Braginskiy Профи (565) 10 лет назад
Покажите свою фотку
Mr.Peter Griffin Мыслитель (9601) 10 лет назад
Стесняешься наверно много. Не можешь прощупать момент когда надо переходить к делу. Не веселый. Они веселых любят. И решительных. Побольше напора дай!
Чел Чуваков Гуру (4061) 10 лет назад
Выйди на улицу, пойди куд анибуть ёпт, ты чё думаеш ты через интернет тёлку себе намутишь НЕТ !!!Сто пудов не тупи иди погуляй там народ ходит, в том числе девушки, не ссы в перёд желаю удачи !!!
Уардэ Ученик (29) 10 лет назад
Прими ислам и женись! Мусульмане самые настоящие и лучшие мужчины! И жены их своих мужчин любит и почитают!
Gal Mal Профи (860) 10 лет назад
Сними эту дебильную шапку вся проблема в ней)))
atlantis Ученик (70) 10 лет назад
подтяни русский язык, а.