Отчетность ИП (ТАКСИ)

Павел Грачев Ученик (196), закрыт 10 лет назад
Добрый вечер! Я зарегистрировал ИП для работы в ТАКСИ. Что и кому я должен? Насколько я понимаю мне необходимо заплатить до конца года 35 тыщ в ПФР. А что с налоговой? У меня есть бланки ТАКСИ, но никто его не просит. Деньги идут мне в кошелек напрямую. Как и когда мне в этой ситуации отчитываться перед родным государством? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242329) 10 лет назад
Есть патентная форма налогообложения, есть упрощенная (УСН) , есть налог на вмененный доход (ЕНДВ) . Вторую часть НК РФ приобретите, но лучше к налоговому консультанту или просто к юристу, который разбирается в налогах, потому что элементы налогообложения по ЕНВД, например, устанавливаются местным законодательством
Остальные ответы
delyla Гуру (3728) 10 лет назад
годовая отчетность за 2013 год в налоговую по УСН в 2014 году сдадите