где моя любовь?

златовласка Знаток (310), закрыт 15 лет назад
где мой единственный и неповторимый
Лучший ответ
def Мастер (1295) 16 лет назад
на улице "желаний", в доме "всё будет", в квартире с табличкой "дождалась".
Если есть желание, у тебя всё будет, дождись!! ! Удачи!!!
Остальные ответы
Максим Хоменко Мыслитель (7122) 16 лет назад
фиг знаеТ....в новой зеландии наверно
ONIK Искусственный Интеллект (200136) 16 лет назад
так он единственный его пока не повторили
Natalya Мастер (1283) 16 лет назад
Глупые идиоты они! Один только def соизволил головой подумать!
Я, знаешь, тоже над этим вопросом размышляю круглыми сутками.. . Не могу его встретить ни в университете, ни в путешествии, ни на улице, ни в клубе... Нигде! Может на работу устроиться?