Для Вас понятия любовь, секс и брак - равнозначные понятия?

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anastasia Saprykina Мастер (1175) 16 лет назад
Нет - лично для меня сначала любовь, потом брак, а секс сопровождает эти стадии...
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138610) 16 лет назад
Как они могут быть равнозначными? Это совершенно разные вещи.
Александр КрикуненкоМастер (1490) 16 лет назад
Вопрос же не в том одинаковы они или разны! Вопрос в значимости этих понятий для вас. На столько же для вас значим секс как и любовь?
Евгения Константиновна Гуру (4785) 16 лет назад
это абсолютно разные вещи, которые спокойно могут существовать друг без друга, но мне повезло у меня есть это всё, чего и вам желаю.
$ Ириска $ Мыслитель (6817) 16 лет назад
Для меня должно быть три в одном!!!
love_street Мастер (2020) 16 лет назад
любовь может существовать и без брака, и секс без любви и уж тем более секс без брака
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
Нет. Может быть любовь без секса и брака. Может быть секс без брака и любви. Может быть брак без секса и любви (фиктивный, например). Разные понятия. Но если они объединены-это счастье).
Пользователь удален Знаток (252) 16 лет назад
когда пазл соберется, тогда не будет подобных вопросов))))
Мерсоманьяк Мыслитель (5212) 16 лет назад
Мне очень ответ Lo Gish Ученик (209) понравился))) =) Ну и тот, что над ним!
Анна Ильина Мыслитель (9603) 16 лет назад
Абсолютно разные. Есть мужчины для любви и брака, а есть просто для секса. Да-да, дорогие мужчины!! ! У многих женщин присутствует такая градация:)))
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Для меня значение имеет только Любовь,которой у меня к сожалению нет :(
Брак это всего лишь дополнение.
А секс это личное,и обсудить его можно только с любимым человеком.