девченки, подскажите!

*Kiriye* Знаток (450), на голосовании 11 лет назад
Хочу купить по интернету пару костюмчиков из велюра и пр..., но цены дороговаты, может знает кто какой-нибудь сайт где не очень дорого. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Бомж Виталя Гуру (3043) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. aliexpress .com
хороший сайт, можно найти довольно дешевую одежду
единственный минус - придется через карту платить (но сайт проверенный, тут на деньги попасть практически невозможно, все от вас зависит)