Кто подскажет, что это за нововведения в Петербурге?? ? Молдаванам запрещают работать даже с разрешением на работу???

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
)))))))) В сибирь? Нельзя так... Есть среди них и замечательные люди :)
Лучший ответ
Саня Вальцев Просветленный (27830) 16 лет назад
Ну да... Собрались Объединённые Казахи Северо-Запада России и постановили: "Молдаван в Петербург не пущать! Даже в Эрмитаж., Мариинку и Исаакиевский собор." Мулла одобрил их решение. Теперь это - Закон Санкт-Петербурга.
Остальные ответы
Андрей Михайлов Мастер (1019) 16 лет назад
Я бы их вообще в сибирь.... Без права переписки.. .
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Скорее всего, лимит на молдаван весь вышел. А румынами записаться слабо?