какую рыбу купить пожарить? Недорогую и вкусную после приготовления? Что бы чистить поменьше!

fider Мудрец (11304), закрыт 10 лет назад
только не форель и семга. У нас в магазинах она годами лежит на витринах. наверное еще с застойных времен! Все уехали, а кушать хочется!
Лучший ответ
Остальные ответы
Yavsyuha Мудрец (16465) 10 лет назад
Филе Морского языка
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120343) 10 лет назад
я покупаю филе тилапии. вкусно и чистить не надо
Евгения Искусственный Интеллект (194274) 10 лет назад
Минтай, вкусная рыбка, не дорогая, мало костей, готовится быстро)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 10 лет назад
Стейки трески покупаю, льда нет, вода не вытекает, жарю с луком, обваляв в муке, просто супер!)
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24593) 10 лет назад
Мойва? ! Ну там в процессе поедания чистить много :)
Пожарить с луком прямо не чищенную, а потом чистить, когда ешь.
Ness Просветленный (30617) 10 лет назад
Филировать минтай и пожарить в кляре из пива, муки и яйца. Дешево и ОЧЕНЬ вкусно.