Помогите. Нужен телевизор на кухню. 22-23д важно разрешение по вертикале так как высоко стоять будет хотелось туда Wifi

Юрий Александров Ученик (131), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260381) 10 лет назад
Предлагаю вам самому "поковыряться" с выбором ТВ. Один вечер потратите на изучение, зато потом сами будете "консультировать" ;)

Можно сказать только одно - нет такого человека, который в курсе как именно работают-показывают ВСЕ телевизоры (даже спецы из магазина) . Поэтому любая "рекомендация" будет субъективной - каждому нравится своё: отправляйтесь в магазин сами и тестируйте понравившиеся модели Пощупайте кнопки, переключайте каналы, главное, в вашем случае, наклоните вверх-вниз телевизор, тот экран, который меньше всех изменит свои качества и будет лучшим.
Про Wi-Fi. Особо сильно на него не надейтесь - если нет подходящего для организации этого беспроводного соединения оборудования, то будет одна морока с ним.. .

На телевизоры Samsung подозрительно много стало нареканий - ослабили интерес к рынку?
Philips давно продал бюджетную линейку моделей своих ТВ китайскому концерну...
N Искусственный Интеллект (106679) 10 лет назад
На кухню 22-23д мало, лучше 32д и Самсунг.