кто разбирается в шлангах- какой выбрать- плюсы и минусы- армированный или обычный

Вадим Петров Ученик (49), на голосовании 10 лет назад
Нужен шланг, цель- для слива воды из батареи (т. к скоро зима) . Смотрю шланги- есть обычные, а есть приписка армированный. Что это значит и плюсы -минусы. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Вован Мыслитель (7815) 10 лет назад
обычный бери армированный для давления
Седой Просветленный (29592) 10 лет назад
Если холодную сливать надо подойдет любой если горячую армированный не обязательно но лучше силиконовый он термостойкий
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 10 лет назад
тебе же не 10 метров-можно простой, а если десять и больше тогда лучше армированный, чтоб не сгибался на поворотах