Как зделать свою страничку в интернете???

Юрий Профи (660), закрыт 16 лет назад
И сколько это мне обойдеться???
Лучший ответ
محمود Мыслитель (6251) 16 лет назад
░▒▓██████████████████████████████████████████████████████████▓▒░

► Попробуйте на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - у них всё БЕСПЛАТНО. Есть 1000 шаблонов. Думаю это Вам подойдёт.
Вот пример сайта, созданного в системе Юкоз: www.mygirls.at.ua

☺ Удачи Вам!

░▒▓██████████████████████████████████████████████████████████▓▒░
Остальные ответы
Andrei Sordov Знаток (479) 16 лет назад
работаю в этой сфере! если нужна консультация стучись в агента....всё зависит от сложности сайта и его инфраструктуры