Колющие боли в области сердца,

переодически бывают боли в области сердца, то колющие, то ноющие, ощущение не приятное, колит обычно под левым соском, делал экг месяц назад и недели две назад сделал узи сердца, врачи говорят что с сердцем все нормально, а что еще это может быть?

Либо позвоночник, либо невралгия (если недавно испытывали стрессы) . Начните делать комплексы на растяжку, на укрепление спинных мышц, купите хороший, фирменный матрас (полуортопедический, например) , а против невралгии - контрастный душ, обливания холодной водой с последующим растиранием спины полотенцем докрасна, курс валерьянки или пустырника на ночь, бегать по утрам или вечерам или кардиотренажер в спортзале, также бассейн.

невралгия или остеохондроз.

У меня такое редко бывает, когда испытываю сильные чуства, переживаю за то нибудь или когда боюсь...

Да всё что угодно, от нервного расстройства, до неразвитости мышц грудной клетки :)))