использование хлора в быту

Георгий Мирзаев Ученик (175), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lyuka Просветленный (42116) 10 лет назад
отбеливание при стирки белых вещей, обеззараживание и очищение унитаза и др. сильно загрязняемых вещей.
Самбука Мудрец (15843) 10 лет назад
да ну его . нафига он нужен в быту ))))
Alina Malina Просветленный (37569) 10 лет назад
от хлора ( газ) вы минут за 10 окачуритесь, используют хлорку, да и то не в чистом виде, для дезинфекции и отбеливания
осень Искусственный Интеллект (104770) 10 лет назад
эээ .. давно. . когда я работала поваром, натырила таблеток хлора. лежат спрятанные, очень редкто ими пользуюсь, если нужно обработать поверхности.