Если по гарантии телефон несмогли починить, то $ вернут в полном объёме?

Александр Просветленный (38811), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Полик Мастер (1437) 16 лет назад
Мне вернули. Правда им пришлось выслушать в свой адрес такое...:)) Мой флай не могли починить 1,5 месяца.
Остальные ответы
istvan halaska Мастер (1650) 16 лет назад
именно ту сумму вернут которая указана на чеке
Фил Мастер (1353) 16 лет назад
По закону обязаны. Только они будут оттягивать. Старайся в письменной форме все отказы получать. Легче будет если что...
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
Обязанны вернуть но луче почитать законодательство по защите прав потребителей...Иди смело и предевляй претензию начальнику продавцу на край уже директору...
Дмитрий Васильев Профи (634) 16 лет назад
Если поломка входит в гарантийное соглашение, то скорее всего предложат новый телефон той же марки.
holdfast Мастер (1136) 16 лет назад
Деньги будут возвращать или обменивать на другой товар (те такой же как был) согласно цене и стоимости, которая в данный момент стоит на товаре, а не та что была. а если на замену аналогичным товаром, то без доплаты, или возврата.
Blinks Мастер (1550) 16 лет назад
ВЕрнут!!!
Если чувствуешь что уроды время тянут-пиши заявление директору магазина,и максимум за полторы недели деньги вернут!!!
А не вернут иди в отдел прав потребителей - там уже другой уровень и там точно вернут...