Сколько кошки хранят свою любовь к хозяевам?

Милена Евгеньевна. Мыслитель (5724), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) 10 лет назад
пожизненно. у меня Чандра была - котенком подобрал в 1 классе. в армию ушел - она тосковать начала, потом ушла (как родители говорят) - старенькая была уже.... умирать наверное.
теперь вот Яшка - 4-й год живет, за нами с Ленкой как собака гулять ходит - ни на шаг не отстает... .

Наверное, какой хозяин - так и любят его....
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345299) 10 лет назад
Кошки бывают и к месту привязаны больше чем...
скептик Гений (55359) 10 лет назад
Что-то не припомню ни одного случая проявления любви кошки к хозяевам... вот требование еды - это да, сплошь и рядом на каждом шагу - она и помяукает и помурлыкает, и потрётся ласково об ноги, всегда покажет, что пора бы тебе исполнить свой долг и накормить кису.
Собака - другое дело, эта хранит любовь и верность до гроба и ей даже не важно как часто её кормят - лишь бы ты у неё был...
LIZ Гуру (4033) 10 лет назад
как кто-то сказал, не помню: для человека животное - часть жизни; для животного человек - ВСЯ жизнь!
лучше не скажешь.
Тамара Балакирева Оракул (77830) 10 лет назад
Пока другой не прикормит лучше. Но всё равно через некоторое время возвращаются.