Кто-нибудь заказывал СД-диск Антиварикоз с авторской методикой Пеньковой? Есть результаты лечения?

Лидия Перминова Ученик (7), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Галина Гуру (3119) 10 лет назад
Найдите в инете видео лекции Ксении Кравченко, во 2 части она подробно говорит как вылечивают варикоз просто и доступно...
Остальные ответы
loran kan Мудрец (10870) 10 лет назад
Мажь месяца 3 вены каждый день настойкой каланхоэ, будет резулЬТАТ. Проверено и без заморочек, делов-вечером ватой протереть. А там наверняка гиперпрограмма, от которой башка опухнет.
Инь Янь Просветленный (43074) 10 лет назад
слава богу -не приходилось . вены широкие узкими не сделаешь- природная \ наследственность . если сосуды чистые то не будет ни узлов ни тромба .
и не думаю что анкилостомы поддадутся и покинут организм \ было бы хорошо . скорее всего убегут в др. органы . \ это лично моё мнение .