Ученость в дураке несноснее всего Ваше мнение

Пользователь удален Гуру (2656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Родин Оракул (62861) 16 лет назад
Образование- шлифовачный камень. Попадется булыжник, будет шлифованный булыжник. Попадётся алмаз- будет брильянт.))
Остальные ответы
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Зато дуракам везёт, а умные --бедные.))
Аномальная Эфемерность Мудрец (11913) 16 лет назад
Мое мнение, это давать всем быть такими какие они есть. У дурака тоже есть свои приимущества и достижения, не говоря уж о душе и сердце, Вы не находите?
Правдолюб Просветленный (26296) 16 лет назад
Дурак не поймет ученья. Все исковеркает и будет всех учить по-своему!
K@T Мастер (1641) 16 лет назад
ненавижу наглых придурков считающих что они умнее
Amnesia Оракул (84898) 16 лет назад
Стараюсь быть снисходительнной к людям, жаль не всегда выходит.