Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы назовете мать, которая не делает прививки своему ребенку?

Пользователь удален Мастер (1790), закрыт 16 лет назад
тем самым повергая его риску тяжело перенести опасное заболевание.
Лучший ответ
snowgirl Мастер (1445) 16 лет назад
Если ничего не препятствует проведению прививок, то она дура тёмная.
Остальные ответы
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
а сколько детей покалечено после прививок?...
Алексеевы Мудрец (10454) 16 лет назад
Да никак не назову. Это её выбор. Она, видимо, считает, что так будет лучше её детям.
А я своему сыну прививки делаю. И считаю что так будет лучше.
Drug x Гуру (3415) 16 лет назад
это не обязательно у каждого своя голова а судить мать , позаботиться о другом
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Как бы мы не назвали ее, и как бы мы не склоняли все равно надо ей обьяснить, что прививки детские необходимы! А какие отмазки она приводит, почему не делает? Ведь прививка делается только здоровому ребенку!
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
как ее не называй - это на ее совести... вот например такие знаменитости, как Ольга Будина - не делают детям прививки!
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
это ее выбор, законом не запрещено. А может есть ограничения в здоровьи ребенка. Что привязались?
Источник: я сделала все.
Пользователь удален Гуру (3738) 16 лет назад
видимо у нее на то есть веские причины!
прививки вещь не однозначная
св sv Профи (876) 16 лет назад
безответственная
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
Бред. Всё строго индивидуально.
Ирина Хелая Мастер (2025) 16 лет назад
Безответственная! А я знаю такую мать!
adili Мудрец (10149) 16 лет назад
Если бы у меня был выбор, я своим тоже не делала бы. Риск в обоих случаях. Другое дело, что непривитому ребенку в группе делать нечего
Татьяна Мудрец (11151) 16 лет назад
Каждый родитель поступает так,как считает правильно для своего ребенка.Многие против прививок и это их право отказаться от привития своего ребенка.
Источник: Очень многих людей прививки сделали инвалидами
иннулька Гуру (4642) 16 лет назад
умная мать, прививки надо делать только самые необходимые, например полиомиелит, столбняк, бешенство
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
Это мам. Она имеет право на это. Тут очень сложно что-то сказать как в защиту так и в обвинение мамы. слишком много негатиной информации по поводу прививок. Вот в чем дело.
лео Профи (618) 16 лет назад
каждый ребёнок индивидуален и подход к каждому нужен свой, но если противопоказаний нет, лучше сделать, меньше проблем потом будет
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Я бы не хотела что бы рядом с моим ребёнком учились непривитые дети....Хотят сами рисковать,да ради Бога,но подвергать риску чужих детей недопустимо.
Злобный ЗаяцОракул (79004) 16 лет назад
Таша, но ваш то ребенок будет привитой и не заразится. Так почему такая дискриминация. Я сама непривитая (по мед. показаниям) в детстве в садик не ходила, а в школу со всем вместе. И не переболела ни одной детской инфекцией. в отличии от своих сверстников. Моя сестра (привитая ) переболела всеми, а я, находясь с ней в одной квартире, нет. Дочка моя привитая. тоже переболела прочти всеми детскими инфекциями. а я лечила ее и не заразилась, хоть у меня нет прививок. просто так сложились обстоятельства. что я могла умереть. Врачи приняли решение меня не прививать. Что. я должна была быть изгоем из-за таких как вы?
Таша Просветленный (37732) Медотвод от прививок по мед.показаниям это отдельный разговор. А то что Вы ничем не болели,а Ваша привитая сестра переболела всем,это исключение. Моя дочь, привита. и за свои семь лет ничем (!!!) не болела.кроме лёгкой простуды. Здесь ведь речь не о прививках а о врождённом иммунитете. И совершенно недопустимо слово изгой в Вашем случае.ведь речь идёт о тех мамочках,которые умышленно не делают детям прививки.
нора нехочуназывать Мыслитель (6945) 16 лет назад
Умницей.
Я сделала прививку своему ребенку, и у него после этого началась тяжелейшая астма, с которой он промучался все детство. Потом мне сказали, что прививки часто провоцируют дремлющую аллергию.
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
назову ее мать и ту которая делает и ту, которая не делает.