Как снять от основания решетки дворник на Chevrolet lachetti 2008?

Lady Знаток (286), на голосовании 10 лет назад
Сегодня утром у меня застрял на середине лобового стекла правый дворник, а левый "заехал" на правый. как снять сам дворник ???Подскажите!!!!
Дополнен 10 лет назад
Алекс, Я Муж Михаил, который задал этот вопрос !!Т. ч т о к о р я ч ь с а м !!!
Голосование за лучший ответ
Алексей . Оракул (53342) 10 лет назад
похмелить ребят надо было
Константин Шарко Мастер (1118) 10 лет назад
Открутить болт и вытянуть дворник вверх. Если не пойдет - поджать его отверткой помощнее.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 10 лет назад
Сама Корячиться Будешь? Уважуха!