побойся гнева небес

Olga maksimova Гуру (4463), закрыт 16 лет назад
не отбивай его у женщины! не тащи к себе в постель чужих мужиков жди своего. чужой уйдет свой останется
Лучший ответ
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
Женщина хищница, попробуйте тигру предложить не есть мяса
Остальные ответы
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
это вы кому??
Olga maksimovaГуру (4463) 16 лет назад
да так женщинам всем
Пользователь удален Знаток (252) 16 лет назад
закон распределения бесполезной человеческой массы в хаосе пространства))
sick_my_duck Мастер (1826) 16 лет назад
некрасивая женщина ревнует своего мужа...красивая всех остальных мужей
Drug x Гуру (3415) 16 лет назад
ха ха ну и отбили у меня и живут в десять рас лучше чем я и нечего они не боятся сук....
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
это вы какой-то конкретной женщине? я с вами согласна. особенно про уйдет, но ведь не каждого дождутся, чтобы он вернулся
Ksyu Ksi Гуру (2904) 16 лет назад
да уж к чему бы это??
Olga maksimovaГуру (4463) 16 лет назад
а к тому что если вы увожаемые дамы истинные женщины запросто охмурите свободного. зачем вам он. или что в себе сомневаетесь?
Пользователь удален Мастер (1119) 16 лет назад
Вряд ли эти женщины Вас услышат
Пользователь удален Профи (653) 16 лет назад
Разрушать чью-то семью конечно, не хорошо. Но бывает же, что запретная любовь-она и есть та самая, долгожданная, единственная. и из-за стереотипа "нельзя" рушится чья-то судьба. Может, он не счастлив со своей женой. А встретив "свою" любовь, он просто счатлив! Так что этот вопрос нужно еще обсудить.
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
Какого "своего"? Мужиков хороших нет .А холостые бегают-сами никому не нужны.Вот и зарятся на женатых.
Ольга Шабурина Гуру (2851) 16 лет назад
Ну так и свой может уйти. А если это судьба? Небеса не будут гневиться.
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
Очень поздно вы мне об этом сказали....Дело сделано.
Пользователь удален Профи (729) 16 лет назад
Хороший мужчина обычно на диване с пультом в руках, а значит уже ЧУЖОЙ! А если он отбился, значит женщина неподходящая была до вас... ;-)))
Пофигея Просветленный (23642) 16 лет назад
Да не злись ты так,они ж не насовсем берут,а на время,поиграют и отдадут,ну,разве что уж очень понравится...Но ведь они же потом не станут жалеть,если еще кто-нибудь тоже захочет им попользоваться немножко,потому что не жадные,жадность очень плохое качество,мужчины жадных не любят,они любят щедрых,чтоб сразу дала,и не прочь была поделиться с кем-нить еще...
Olga maksimovaГуру (4463) 16 лет назад
да не злюсь я не зачем пока так интересно было что женщины ответят угонщицы скорее всего не согласят правда ведь.
Olga maksimovaГуру (4463) 16 лет назад
да не злюсь я не зачем пока так интересно было что женщины ответят угонщицы скорее всего не согласят правда ведь.