Где купить тыквенный сок? Где можно купить тыквенный сок? Подскажите магазин! Желательно ЮВАО! Спасибо!

Слава Гурин Знаток (347), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
nikolay nikolaev Мастер (1963) 10 лет назад
да во всех больших супермаркетах если поискать, а лучше позвони главному там по товарам и спроси. уверен номер ты найдеш. но самый лучший тыквенный сок получится у тебя собственноручно.
Остальные ответы
Наталья Спасибо Мыслитель (6180) 10 лет назад
Практически во всех магазинах. Смотрите, где особенно стоит детское питание.