Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

первое нота, второе тоже, а целое на боб похоже?

Дмитрий Пята Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
людасаф Профи (753) 8 лет назад
Нужно думать логически (или просто вспоминать уроки музыки):
Первое - нота ( до-ре-ми-фа-соль-ля-си (-до))

Второе тоже - значит тоже нота.... /\
...l
А целое на БОБ похоже.
Здесь есть подсказка : 1-нота, 2 -тоже нота, ну а целое как боб или же горошек!
до-ля? НЕТ. фа-ля? НЕТ.
А что?
до-ля тоже слово! Но подходит ли оно? НЕТ.
Фа и соль совместимы в музыке : их часто могу совмещать в загадках, сказках, песнях и т. д. (тому подобному).
Получается если ФА и СОЛЬ совместимы : и в целом ноту СОЛЬ солью не на зовёшь, выходит что:
Нота *фа* с нотой *соль* = (равняются) <<Фасоль>>.
Вывод : Ноты *фа* и *соль* совместимы и при совместимости дают слово ФАСОЛЬ.
Проверка: - :*Фа* и *Соль* -ноты? Ноты, они похожи на боб (горошек)? Конечно.
Выходит слово :
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++ФАСОЛЬ+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Счастья и Здоровья всем в новом 2016 году! (:3)