Какой максимальный пробег должен быть у нового авто? ( с автосалона)

Хочу купить новый авто с салона.
Есть в наличии понравившийся автомобиль.
При предварительном осмотре заметил что пробег у него 21 км.
Что следует указать при покупке авто в примечаниях? Как вести себя при покупке и дальнейшем обслуживании?
Может есть закон говорящий об максимальном пробеге?

максимальный пробег не регламентируется. Как правило у новых машин он от 3 до 25 км. Иногда бывает и больше, если на заводе на нём круги наматывают в целях теста. А так - везут автовозами, своим ходом машин мало катается :)
Бывает, конечно, что с базы до автосалона своим ходом гонят. Но 21 - не много, нормально

а спросить у работников салона не судьба откуда пробег? выше всё верно сказали

я когда брал 11-ю, меня сразу предупредили, что пробег будет порядка 140 км, т. к. нужного цвета в Салоне в Самаре нет и могут перегнать в течении 2 часов из Тольятти

когда брал Сиида пробег у него составлял 4 км, меня это тоже сильно насторожило)))))))))))))))))

Закона нету. Покупай и не парься....

А если пробег у иномарки 98км

У меня был 240 км пробег.