Чем отличается GI grappling от No-Gi grappling???

Софья Раева Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Федоров Просветленный (27080) 11 лет назад
тем и отличается - "GI" ты борешься в дзюдоги, "No-Gi" - борешься в шортах, майке (рашгарде)
Остальные ответы
jon bones jones Мастер (1791) 4 года назад
В России нет градации по поясам ноу-ги, а вот в некоторых странах типа США можно получать пояса по выступлениям ноу-ги, так что в станах СНГ можно выступать за получение статуса КМС или МС или МСМК, но не пояса, он будет оставаться белым всё время