Подскажите синтезатор речи бесплатный для sone xperia z что бы книги читал на русском языке

Владислав Александрович Ученик (171), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Это не телефон планшет Sony Xperia tablet Z
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (325563) 11 лет назад
А существует такой вообще в природе для мобильных устройств? Компьютерный знаю.
vfdfdf dfdf dff Prokosa Профи (611) 11 лет назад
Модель устройства можно не указывать, напиши под какой ОС планшет вот ок ридер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для виндовс андроид линукс