существует ли дружба между мужчиной и женщиной? и верите ли вы в нее?

Милая Профи (610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АндрюхА-ДесантниК Гуру (2874) 16 лет назад
Привет. Без условно, дружба между парнем и девушкой существует!! !
Только вот существует она до определённого момента, а точнее до той поры пока между ними не будет секса!! !
После этого они перестают быть друзьями в 90% случаев
УДАЧИ ТЕБЕ...
Остальные ответы
Аня Пуляева Знаток (496) 16 лет назад
конечно существует. проверено
Юлия Мастер (1365) 16 лет назад
нет. На себе проверила
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Да, верю,иногда лучьше хороший друг чем плохой парень!
vasa nepomnu Гуру (3220) 16 лет назад
Есть дружба, но эта дружба проверяется сексом, иногда!
Arabic Prince Мыслитель (5960) 16 лет назад
нееееееееееееееееееет !
Люся . Мастер (1700) 16 лет назад
Мы дружили с одним мальчиком, а потом случайне перешли черту дружба-любовь (но не намного, до главного дело не дошло (мы же друзья)) , а теперь у нас совершенно отвратительные отношения.
Катя Гуру (3628) 16 лет назад
существует.... но в редких случаях она в дальнейшем дружбой и остаётся. либо любовь, либо ссора и никакого общения
Наталья Ларинская (Лого-Знак) Ученик (144) 16 лет назад
Существует!!!! И она намного лучше чем дружба между двумя женщинами или двумя мужчинами! Я это знаю на все 100!
ЛИЗА КУЗНЕЦОВА Профи (932) 16 лет назад
Существует!!!! Совершенно точно!!!! =))
Аленёва Профи (635) 16 лет назад
Существует, но встречается редко
Арнольдович Ученик (217) 16 лет назад
конечно но иногда мужчина и женщина должны согревать друг друга холодными длинными ночами от этого дружба еще крепче
B@dGirl Гуру (3267) 16 лет назад
Нет-нет и ещё раз нет!!!
2 года аболденной дружбы....Всё было суппер но тут пришла Любовь и всё испортила___не друга не отношений!!!
неверю!!!
Вика Знаток (377) 16 лет назад
я тоже считаю что нет,много раз проверенно.либо у парня,либо у девушки есть подсознательня симпатия,и если один из их не отвечает на эту симпатию-возникает дружба.Либо дружба перерастает в любовь,а либо просто в секс.как правило в любом случае дружбы потом уже не будет.но бывают и такие ситуации,что дружба существует,но я думаю,это большая редкость,одно дело просто хорошо общаться,это встречается часто,а другое реально ДРУЖИТЬ.
Ludovik Мыслитель (7532) 16 лет назад
да, существует, причем она намного крепче женской дружбы.
Я не только верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но и дружу, именно дружу, а не поддерживаю какие-то отношения, в основном с мужчинами.
Наталья Н Профи (652) 16 лет назад
Я лично верю в существование дружбы между мужчиной и женщиной, и я могу относиться к мужчине только как к другу, только, почему-то, эти чувства никогда не бывают взаимными...
Георгий Власов Гуру (3016) 16 лет назад
существует конечно.... но плохо что иногда она перерастает в любовь
skorpioscha Гуру (2681) 16 лет назад
Дружба существует!!!Верю!!Главное доверие между людьми!!!