кто такие НЕ формалы?можно ли считать всё человечество НЕ форами?

Слэма Адь Ученик (144), на голосовании 16 лет назад
НЕ формал это чел который отличается чем то от кого-нить,,,,но все люди чем то отличаются друг от друга_мировозрением,ценностями,,,,ну и в конце концов внешностью!так получается все люди НЕ формальны!?(хотелось бы послушать мнения просвящённых в этом)
Голосование за лучший ответ
Андрей Викторыч Мастер (1089) 16 лет назад
Проправка: РАДИКАЛЬНО отличающиеся от общественно принятых норм: морльных/внешних и др. Т. ш далеко не все неформалы=))