Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как Вы отнесетесь к тому, чтобы рядом с Вашим ребёнком учились непривитые дети

Пользователь удален Мастер (1790), закрыт 13 лет назад
Если сам хотятя рсиковать то пусть, разве допустимо подвергать риску чужих детей ?.
Дополнен 13 лет назад
непривитых жалко:(
Лучший ответ
Ленка Просветленный (20279) 13 лет назад
Если твой привит ему ничего не грозит.
Остальные ответы
Asap Мастер (1258) 13 лет назад
непривитые от чего? от бешенства чтоли? :)
YULKA Просветленный (31405) 13 лет назад
Дак хуже им. Мои-привитые-я ЗА прививки!
АЛИСА Оракул (60612) 13 лет назад
Нормально отнесусь. Если ребенок уже привит, то какая разница с какой заразой дети вокруг него. Непривитые от чего? Прививки и вацины разные бывают.
татьяна Мыслитель (7324) 13 лет назад
Если ребёнок привит, непривитые дети ему не навредят, хуже непривитым.
\\Елена// Мастер (1508) 13 лет назад
Почему вы переживаете, ведь у вашего ребёнка есть прививка, значит он не заболеет, а если чужёй ребёнок подхватит заразу, то это не ваши проблемы, а проблемы его родителей.
Злобный Заяц Оракул (78982) 13 лет назад
я непривитая была, т.к. могла умереть от прививок.(был инцидент, потом врачи мне запретили их делатьвообще) В сад меня не брали (кстати сейчас берут), а в школу спокойно. Кстати, я в отличии от своих сверстников не переболела ни одним инфекционным детским заболеванием))). А сестра моя привитая переболела всеми. и дочка моя привитая тоже почти всеми. А я с ними находясь в одной квартире - нет.
карен гамбарян Мыслитель (7415) 13 лет назад
По-моему, вши намного хуже. А насчет привитых-непривитых - это дело родителей и врачей СОВМЕСТНО решать, делать ли прививки. Тем более, что от самых страшных болячек (туберкулеза, малярии, СПИДа) прививок еще не придумали.
Похожие вопросы