Могу ли я уехать с детьми на ПМЖ в Россию не разводясь с супругом, получить гражданство?

Женя Верещагин Ученик (180), закрыт 10 лет назад
Могу ли я уехать с детьми на ПМЖ в Россию не разводясь с супругом, получить гражданство и получить льготы по статусу переселенцев?
Лучший ответ
лампа Мудрец (15507) 10 лет назад
здесь же плохо и русских не навидят, а все сюда прутся. ужас какой то.
Остальные ответы
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 10 лет назад
В принципе можете конечно. Но потребуется разрешение от супруга на вывоз детей за границу.
Если он не против, то езжайте. Сначала оформите вид на жит-во, а потом уже и гражданство.