Ваши оценки в школе соответствуют ли самооценке и благосостоянию сейчас?

Яна Булгакова Знаток (450), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 16 лет назад
Мои - да. Только дело ведь не в оценках - кто-то их умом, хорошей памятью и смекалкой зарабатывал, а кто-то усидчивостью, лизоблюдством и списыванием. В этом и разница по жизни.
Остальные ответы
Ektivi. Гуру (3402) 16 лет назад
К щастю я живу и чувствую себя намного круче ,чем учился в школе!
Яна Ключник Профи (534) 16 лет назад
нет, как правило жизнь показала кто хорошо учился то сейчас в полной ЖЖЖЖ, а кто учился плохо тот Благосостоит ;)))
хотя я училась 50/50 и сейчас 50/50