сайт aliexpress

Алиса --- Ученик (82), на голосовании 11 лет назад
добрый день. кто-нибудь заказывал вещи с сайта aliexpress. как прокомментируете этот сайт? почему там не запрашивают номер квартиры при заказе?
Голосование за лучший ответ
андрей Мастер (1962) 11 лет назад
номер квартиры там надо писать обязательно хоть через тире. Заказывал много, все приходит в лучшем виде. Смотрите на рейтинг продавца
veroni4kaaa ryazanceva Знаток (401) 11 лет назад
если оценивать работу сайта в целом, то отлично. Качество товара, упаковки, отправки зависит уже от конкретного продавца. В большинстве случаем попадаются ответственные продавцы, которые трепещут за свою репутацию. Выбирайте продавцом, у которых нет негативных отзывов. Номер квартиры непринципиален, посылку забирать в почтовом отделении.
Vladimir Просветленный (30694) 11 лет назад
номер квартиры везде нужен, иначе куда отправлять посылку? ? сайт работает нормально, качество товара всегда разное что то хорошее, что так себе, все же это китай