Наука

Может теория (ОТО ) быть лженаукой? или тока лжетеорией? представте .что трамвай едет со скоростью света -время ++

Дополнен

остановится! так сказал "великий " глупец .

Дополнен

это наидурнейшее из наидурнейших утверждений !

Лженаукой у нас долгое время считалась кибернетика...

Ну если для тебя ТО наидурнейшая, то о квантовой механике и теории струн тебе вообще лучше не знать

ОТО не может быть лженаукой.
Дело в том, что лженауками называются такие теории, которые отрицают научную методологию. Например, астрология, эзотерика и т. п.

Вы хоть раз ездили на трамвае со скоростью света? Ну а зачем тогда говорите о том, чего не знаете?

"это наидурнейшее из наидурнейших утверждений"

И сделали его Вы. При чём тут ОТО, теории, наука?