Растет оперативная память!!!

Max Знаток (255), закрыт 10 лет назад
Вообщем проблема в том что при какой либо скачке чего либо с интернета будет это фильм или будет обновление игры через лаунчер начинает расти оперативная память! и не прости расти, а дико подниматься и не убавляется когда загрузка завершится помогает только перезагрузка. Пример: Что бы скачать какой либо фильм 2гб мне нужно будет перезагрузить комп 2 раза.. . потому что оперативная память достигает 98% загрузки и комп просто виснет! И такое происходит абсолютно с любыми приемами пакетов с интернате! Что это может быть я уже устал (((
Дополнен 10 лет назад
Жду конкретный ответ на мой вопрос!
Лучший ответ
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 10 лет назад
Оператива ))),что-то нагружает Ваш проц-смотрите запущенные процессы, возможно вирус
Остальные ответы
sudo sh Гуру (4402) 10 лет назад
я тоже устал читать такое. Что делать?
Александр Шилов Знаток (256) 10 лет назад
Мдаа.... ВИРУС Троян белком 19.6784.67.086
я тоже устал читать такое. Что делать?
Пользователь удален Ученик (183) 10 лет назад
если у тебя такие проблемы начались, переустонави комп