если йога так полезна,то почему ее не введут в школах вместо физры?

innusik Профи (559), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ricci Мыслитель (5617) 16 лет назад
потому что йога - это не только гимнастика, но и философия!!!!И не каждому она по душе....
Остальные ответы
Elen_Lloyd Мастер (1331) 16 лет назад
Не каждый может загибаться как в йоге..да и не всем нравиться)))кому же хочется заниматься йогой када в футбол можно поиграть?
Пользователь удален Ученик (94) 16 лет назад
может потому что не все могут заниматься йогой... ведь не всем это подвластно..
Наталья Просветленный (26823) 16 лет назад
Потому что где набрать столько инструкторов йоги?
А от неграмотного преподавания может получиться больше вреда, чем пользы.