что будет если закрутить лампочку не по резьбе? (Лампа которая в люстре)

Валерия Господарикова Знаток (338), закрыт 10 лет назад
что будет если закрутить лампочку не по резьбе? (Лампа которая в люстре)
Лучший ответ
семен семеныч Профи (873) 10 лет назад
Ничего не будет, если НЕ по резьбе, она там заклинит и не закрутится нормально до конца . Резьба сделана таким образом, что бы резьба на лампе соответствовала резьбе в патроне и свободно шла по ней- свободно вкручиваясь при этом до упора. А лампа будет гореть только если она свободно закрутится до конца- до упора. А закрутиться до упора она может только по резьбе, НЕ ПО резьбе она не закрутиться, заклинит там и гореть не будет.
Что будет если вы будете расчесывать свои волосы- не с верху в низ а наоборот?
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 10 лет назад
И что такое получилось? В принципе ничего не должно быть, в крайнем случае пробки выбьет.
Валиуллин Фанис Ученик (228) 10 лет назад
В первых она не загорит, и потом тяжело будет ее открутить.
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185286) 10 лет назад
А что мешает поэкспериментировать? Вместо того, чтобы в интернете спрашивать.
Art Оракул (60844) 10 лет назад
Заклинит её там, потом трудно будет выкрутить. А ещё замкнуть может
Константин Л. Оракул (80521) 10 лет назад
Закрутить не по резьбе - это надо ещё постараться.
Ну а дальше зависит от того перемкнуться контакты или нет.
Если перемкнуться, то будет короткое замыкание.
Александр Виноградов Гуру (2574) 10 лет назад
Будет лампочка, закрученная не по резьбе.
arhitr0n Гуру (3145) 10 лет назад
придется резьбу перерезАть.. . %(