первые 2 месяца у нас с ним было все замечательно....

bitch Профи (580), закрыт 16 лет назад
....не было ни ссор, не ругани, а сейчас все изменилось. мы почти каждый ругаемся и при том из за какой то ерунды...но тем не менее мне очень сложно становится это все переживать и ему мне кажется тоже. я знаю что он меня любит, но эти ссоры меня просто выводят из себя, в итоге я в слезы, а он не может смотреть на девушку когда она плачет, всегда после этого подходит ко мне, успокаивает и у нас опять любовь, до следующего раза. как мне быть с этим?
Лучший ответ
Kochechka Гуру (2716) 16 лет назад
терпи если любишь беги если ничего нет,,а серьезно,,у вас идет притирка характеров,,это нормально и это пройдет,,,лет через,,надцать!,,шучу,,удачи и невешай нос! вы вдвоем а это главное!)
Остальные ответы
Мари Ученик (180) 16 лет назад
знакомая ситуация!!!!то же самое и у меня!!что делать с этим сама незнаю....
Екатерина Пантелькина Профи (564) 16 лет назад
это зависит от того сможет ли кто-нибудь из вас двоих уступить в той или иной ситуации,если ты видишь,что он упорно пытается доказать свое,попробуй согласиться хотя бы один раз и посмотри что будет.
Потапчук Ольга Знаток (369) 16 лет назад
Такие отношения долго не продержатся! Это просто надоест. Постоянный стресс и адреналин - дадут о себе знать!