Философский вопрос

У Вас бывало так?

на работе, дома все в порядке, на здоровье не жалуемся. А чувствуешь себя так, что хочеться волком выть. так все надоело, скучно и однообразно. с друзьями больше не интересно. Вроде бы свинство в таких условиях жаловаться! ведь есть люди которым не повезло в жизни. А от этой мысли на душе еще хуже становится. Как будто спишь и видишь нудный сон, а проснуться не можешь.

Дополнен

как будто чего-то в жизни не хватает.

ДА!!!!Найди это - что-то! Удачи,счастья, добра!

Если такое длится недолго (неделю-две) , то ничего страшного. Это нормально. А вот если больше, то надо просто внести в жизнь что-то новое, экстремальное, на что переключится внимание.

Ты знаешь у меня такое было и я спроавилась....Я стала забывать о своих планах и не ждать завтрашнего дня....Живи сегодняшним днем и все будет зашибись!!
И ты забудешь негодования и грусть...

вам очень повезло, что все это надоело, значит есть еще шанс из этого болота выбраться, и не слушайте дураков которые будут говорить пройдет, ниче страшного совсеми бывает, и т. д. с ними уже кончено, они чувствуют это и вас туда тащат

тока я волчица - у жизни

Источник: понимаю