У Вас бывало так?

ed las Мастер (1890), закрыт 16 лет назад
на работе, дома все в порядке, на здоровье не жалуемся. А чувствуешь себя так, что хочеться волком выть. так все надоело, скучно и однообразно. с друзьями больше не интересно. Вроде бы свинство в таких условиях жаловаться! ведь есть люди которым не повезло в жизни. А от этой мысли на душе еще хуже становится. Как будто спишь и видишь нудный сон, а проснуться не можешь.
Дополнен 16 лет назад
как будто чего-то в жизни не хватает.
Лучший ответ
ORISHKA Мастер (1911) 16 лет назад
ДА!!!!Найди это - что-то! Удачи,счастья, добра!
Остальные ответы
Никто Мудрец (12533) 16 лет назад
Духовный вакуум. "...Смысл жизни сосредоточился на материальной стороне бытия, но материальные ценности и приземленные идеалы, лишенные духовного содержания, стали терять свою притягательность, и с утратой смысла жизни началось разложение личности и общества в целом"арх. Макарий Веретенников.
Александр Гуру (3263) 16 лет назад
Идёшь не по запланированой программе. Душа поэтому и чувствует неудовлетворённость.
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
Улыбайся глазами (только глазами) - лучшее лекарство. На себе испытано.
Танюшка Мастер (1236) 16 лет назад
Бывает где-то раз в год. Лично мне надо просто уехать, желательно где меня никто не знает и где много природы.
Пользователь удален Мастер (1523) 16 лет назад
тока я волчица - у жизни
Источник: понимаю
Рики Тики Мудрец (10182) 16 лет назад
вам очень повезло, что все это надоело, значит есть еще шанс из этого болота выбраться, и не слушайте дураков которые будут говорить пройдет, ниче страшного совсеми бывает, и т. д. с ними уже кончено, они чувствуют это и вас туда тащат
Пользователь удален Мастер (1733) 16 лет назад
Ты знаешь у меня такое было и я спроавилась....Я стала забывать о своих планах и не ждать завтрашнего дня....Живи сегодняшним днем и все будет зашибись!!
И ты забудешь негодования и грусть...
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Если такое длится недолго (неделю-две) , то ничего страшного. Это нормально. А вот если больше, то надо просто внести в жизнь что-то новое, экстремальное, на что переключится внимание.