Веб-камера C270 Logitech HD Web-cam не устанавливается драйвер, Что делать ???
ЛиЗа** *
(146),
на голосовании
11 лет назад
Пожалуйста, Умоляю, скажите что нужно сделать! Купила камеру C270 Logitech HD Webcam вместе с ней давался диск, на котором был драйвер, что то вроде этого. Начала устанавливать, нажала вперёд, после чего выдалась : Ошибка Пошла до подруги и диск легко установился, всё замечательно идёт! А у нас с неё компьютеры одинаковы, у меня Windows XP и у неё такой же, что делать? Помогите Люди !
а пробните установить драйвер без подключенной вебкамеры или скачайте и установите отсюда logitech.com/ru-ru/support/hd-webcam-c270?crid=405&osid=14&bit=32
Пошла до подруги и диск легко установился, всё замечательно идёт! А у нас с неё компьютеры одинаковы, у меня Windows XP и у неё такой же, что делать? Помогите Люди !