Почему на сайтах знакомств зачастую ставять фото других людей?

КуSьКа Мыслитель (6547), закрыт 16 лет назад
У меня подруга поехала на такое свидание, вернулась - смотрю давиться от смеха, оказалось что познакомилась с парнем через инет приехала, а там трансвестит, причем такой реальный, смеялись долго потом почему то стало не смешно...
Лучший ответ
Александр Мастер (1480) 16 лет назад
Значит бояться своей внешности, поэтому заманивают не своей или ещё чем -либо ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5331) 16 лет назад
Почему ставят фото других лудей?

Это "от делать нечего, друзья"