Скажите, как бы вы поступили, если в детстве от вас отказались отец и мать. Простили или ...

Пользователь удален Профи (672), закрыт 16 лет назад
Они отдали в детский дом
Лучший ответ
Coco Знаток (431) 16 лет назад
Простили.... все ранво они остаються нашими родителями... какимы бы они не были...
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (6021) 16 лет назад
думаю не смогла бы простить. хотя трудно так сказать....
тыгыдымСКАй конь (ДеВаЧкА Я!!!) Профи (876) 16 лет назад
Я бы не простила.... хотя мне сложно судить, меня же не бросали....
Оля Азизова Мудрец (10617) 16 лет назад
Я бы вычеркнула этих людей из своей жизни раз и навсегда. Значит, они никогда не хотели мне жизни!
88888888 Гуру (3199) 16 лет назад
а что делать всех надо прощать, если Иисус простил всех нас, то мы тем более должны...
мася-туся Профи (726) 16 лет назад
наверное да, они же родители и наверное сделали лучшее для меня что было тогда возможно
Пользователь удален Профи (806) 16 лет назад
а ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ОТКАЗАЛИСЬ? Может уважительная причина была
KOT[OFEI] Профи (845) 16 лет назад
Самое главное это то что они поняли свою вину и попросили у тя прощения! Я бы всё же простил их какие не какие они родители!
Mans Mans Знаток (408) 16 лет назад
УБИЛ БЫ нафиг.... ну вообще иногда лучше в дед-дом когда у матери нет денег на воспитания и она без мужа.... или если мать пьяница ПРОСТИТЬ МОЖНО ВСЕГДА (ну убить тоже:))
2Алёнушка Мыслитель (8637) 16 лет назад
Я бы простила, и была благодарна даже за то, что мне жизнь подарили, все на свете бывает и шанс на исправление всегда нужно оставлять, а Господь рассудит.
Лелесик 05 Мастер (1392) 16 лет назад
смотря по какой причине отдали, все зависит от ситуации, хотя наверное ДА ведь они подарили тебе жизнь, а это самое главное.
Мармута Олег Гуру (4159) 16 лет назад
Простил бы, не простил бы - откуда вам всем знать?! Всё бы зависело только от того, кем вы смогли бы стать без них!!!
Инна Мыслитель (5798) 16 лет назад
не знаю, и представить мне это очень сложно!!!!
но люди оставленные родителями и сумевшие простить их за это вызывают у меня уважение!!!!
katuha113 Гуру (4452) 16 лет назад
Нет, не простила бы. НИКОГДА! нет такой причины и нет оправданий.
КЛУБНИЧКА;) Знаток (471) 16 лет назад
Я бы не простила...тфу тфу....мне этого делать не пришлось))
enri Просветленный (22798) 16 лет назад
°IrRepLaCeaBle права . Они остаються нашими родителями