Придумайте два множества аксиомы, сложные! Хочу решить самые сложные аксиомы на множества, напишите их в ответах

Жека Халитов Профи (627), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (418361) 11 лет назад
Первая - за всё надо платить !
Вторая - если не платить, то придётся расплачиваться ...
Источник: Бывают сложные аксиомы ?
Жека ХалитовПрофи (627) 11 лет назад
Я просил дать пример из математики, если быть точне то мат. анализ
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615597) 11 лет назад
вы точно не путаете слово "аксиома" с чем -то другим?? ? У вас какой-от бессмысленный набор слов получился.

Вообще-то аксиомы не придумывают, они появляются как обобщение уже построенной конкретной мат. теории.
Science LoL Знаток (285) 11 лет назад
1) Левин не прав, аксиомы придумывают и появляться они могут по желанию левой пятки (желательно только, чтобы они некоторыми условиями обладали: непротиворечивость и категоричность, например) .
2) "Решить аксиомы", и "аксиомы на множества" - бессмысленные сочетания слов