Осторожно Развод

Пользователь удален Профи (851), закрыт 16 лет назад
Только что мне позвонила моя мама и рассказала эту историю: Ей на мобильник позвонил мужчина и представися сотруднником милиции. Он сказал что ее сын, тобишь я, находится в отделении милиции и требуется внести денег 6000руб что бы меня отпустили. Ну мама, пенсионерка. не поняв сразу что её разводят побежала сразу кидать денег на номер который ей сообщили. номер с которого звонили 8-905-682-08-92 представился Вадимом номер на который кидались деньги 8-603-031-21-97 я понимаю что этот развод уже старый, но все же люди попадаются!! ! БУДТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!! !
Дополнен 16 лет назад
С мамкой все нормально. Она когда дозвонилась до меня - сразу успокоилась ( со словами - пусть подавятся гады).
Одним словом - МАМА
Дополнен 16 лет назад
Номер на который кидались деньги - это мобильный кошелек.
А в милицию обращаться только время и нервы тратить, тем более человек пожилой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8130) 16 лет назад
Раньше так звезд разводили а ща и народ, надо просто звонить в милицию сразу, а денежные залоги определяет суд
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 16 лет назад
ну не мог же он представиться ...пидером...бдительней надо быть....
Moor Оракул (95675) 16 лет назад
Что можно сказать... Сволочей на свете хватает. На материнских чуствах играют...
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
я такие ситуации как то видела по телевизору в какой то передаче к сожалению люди узнав о трагедии как правило в шоке и толком не понимают что нужно делать
nosorog1986 Мыслитель (8382) 16 лет назад
Да старый прикол. В 90-х еще в какой-то газете писали про подобный случай. А народ все ведеться и ведеться. что в принципе не удивительно - зная повадки кое-каких представителй нашей славной милиции...
mika Мыслитель (6086) 16 лет назад
бедная женщина- но об этом столько везде трубят....
Лариса Гуру (2829) 16 лет назад
Знают, гады, кому звонить! Мамам...
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
Мама то сильно расстроилась? Беги скорее в магазин -купи вина сладкого и тортик, успокой ее. Мне б было это чертовски приятно
Маняяя Профи (653) 16 лет назад
писец, никто работать не хочет, все ищут легких путей причем криминальных
Пользователь удален Мыслитель (5976) 16 лет назад
ой! знаем знаем про таких аферистов, жаль людей которые на это поподаются )
Нина Минчева Мудрец (11366) 16 лет назад
Живу в Болгарии, у нас последний год это очень "модно" ,бедные пенсионеры и в Россию перекинулось.
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
Телек надо маме смотреть чаще!!!! Жаль её
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Вот уроды.... Слов нет!
Vera Lirik Искусственный Интеллект (145487) 16 лет назад
Хорошо бы на оба эти номера поставить круглосуточный "авто-дозвон", есть такие умельцы на сайте?
Коротеев Александр Высший разум (112972) 16 лет назад
Про это наслышены.. .

Раз такое дело - тоже кое что добавлю.
Тут в Агенте, (да наверное и в аське тоже) иногда курсирует сообщение типа "Помогите, ребёнку срочно нужна редкая группа крови В (-), телефон 89##-###-####, Сергей", или что-то в этом роде.

Так вот - друган поведал, что это тоже развод и номерок на самом деле платный оказывается.

Вобщем - услышал не из первых уст, передаю как есть.
SashaПросветленный (39178) 16 лет назад
Привет Александр, а если номерок платный - это что означает? Я тоже видела это объявление.
Коротеев Александр Высший разум (112972) Привет. Друган мне так объяснил: Человек идёт к сотовому оператору и там договаривается, что, к примеру, он по этому телефону будет прогнозы погоды давать, а за эту услугу за каждый звонок со счёта звонящего снимается сколько-то денег. Конкретных механизмов "договаривания" и снятия денег я не знаю - просто не разбираюсь в этих вещах - так что не могу пояснить больше, чем мне друг пояснил.
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
В таких случаях надо сразу звонить 02, тогда мало не покажется, любителям "развода"