Люди дайте кеуген для АВВУУ FineReader 7

~Dem@n~ Профи (739), закрыт 16 лет назад
0 rofessional Edition
Лучший ответ
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 16 лет назад
Система ABBYY FineReader 7.0 Professional Edition позволит свести к минимуму затраты времени и сил, необходимые для преобразования печатных документов в электронный вид.
Скачать бесплатно можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь и программа, и руководство, и русификатор, и лекарство (кейген) для преобразования пробной версии в полнофункциональную.
Пробная версия отличается от полнофункциональной тем, что в пробной НЕЛЬЗЯ СОХРАНИТЬ результаты работы.
Сначала скачай и установи программу (и всё что к ней нужно) , потом скачай лекарство. ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Когда скачаешь лекарство - открой этот архив с лекарством с помощью пароля (он там указан на страничке) , в архиве открой сам кейген (файл frp7kgf), пощёлкай по "country" чтобы выбрать страну (тебе нужно RU), потом нажми "Get serial" -в окошке "Serial Number" будет твой серийный номер Finereader. Открой в Finereader регистрацию, выбери "активацию по телефону". Введи этот серийный номер туда, и тебе Finereader в ответ выдаст "Installation ID", который ты якобы должна назвать по телефону сотрудникам компании-разработчика для получения кода активации, но ты его вводишь во второе поле кейгена и нажимаешь "Generate" - кейген тебе и выдаст окончательный код активации, который и вводишь в Finereader в указанное поле. В поле кейгена "Formfiller Code" ещё появится четырёхзначный код для активации Formfiller (это приложение к Finereader), его активируешь им. Всё это время кейген не закрываешь!! !
Кейген работает 100% (основан на математических закономерностях, программу не патчит) .
Я себе скачал и установил оттуда, всё работает на ура!
Остальные ответы
Игорь Кондаков Мыслитель (9365) 16 лет назад
Видал тут уже без ключей адаптированый! http://www.lugarus.com/soft/