Почему, когда я в ресторане достаю кошелек (хочу расплатиться за ужин) молодые люди краснеют и смущаются?

Анна Оракул (63668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТАСКЕР АРИЙСКИЙ Мастер (2355) 16 лет назад
дочка, меня ты бы просто оскорбила такими действиями и мы больше бы не встречались
АннаОракул (63668) 16 лет назад
Ты знаешь, я однажды услышала от молодого человека: "Я потратил на нее 500 рублей, а она...". Речь шла не обо мне, но все-равно неприятно слышать такое, согласись?
Остальные ответы
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Они не смущаются. Они просто очень довольны.
Катерина Мыслитель (6021) 16 лет назад
им обидно....не делай так!
Муха это-это Профи (931) 16 лет назад
а мне бы было стремно, если бы за меня подруга расплачивалась...
Анастасия Вадимовна Профи (934) 16 лет назад
по этикету положено, что не мы за порней платим, а они за нас! Когда ты достаешь кошелек, этим ты его унижаешь
Maryka Знаток (466) 16 лет назад
когда тебя ставят в неловкое положение, ты обычно реагируешь как-то иначе?
Евгений Савицкий Знаток (409) 16 лет назад
А мне бы наоборот понравилось. Боролись за имансипацию? или как ее там вот и нате равноправие полов. Так почемубы и нет?
Иван Веселков Мыслитель (6334) 16 лет назад
Альфонсы-не смущаються-бизнес! (откуда вы его достаете?)
Ольга Коваль Знаток (495) 16 лет назад
Тебе в таком случае следует покраснеть и спрятать кошелек. Тебе попадаются хорошие молодые люди
Nicole Мудрец (11264) 16 лет назад
я так тоже иногда поступаю. малознакомые молодые люди удивляются всегда. я отвечаю, что вполне самостоятельныйчеловек, не нуждаюсь в финансовой поддержке и сама за себя спокойно могу заплатить.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 16 лет назад
Они, смущаются, чтобы не передумала и за них заплатить.
Молодец!
Адель Муллахметов Профи (990) 16 лет назад
просто стыдно потаму что денег у самих нет
игорь высоцкий Мастер (1591) 16 лет назад
потому, что им стыдно... за ТЕБЯ.
игорь высоцкийМастер (1591) 16 лет назад
таким образом ты даёшь понять молодому человеку, что он....никто....беспомощен и беден. А настоящего джентльмена это оскорбит. Радуйся, что с тобой такие люди рядом....
Анна Оракул (63668) Так я же хочу заплатить за себя. Я ем самым показываю, что сама в состоянии платить за себя и рассчитываю ВСЕГДА ТОЛЬКО НА СЕБЯ. )))
АннаОракул (63668) 16 лет назад
Ха-ха-ха...
Птица Мастер (1950) 16 лет назад
У нас как бы принято, что молодой чел расплачивается за девушку, но поскольку решительно выхватить кошелек у челов не хватает пару, остается покраснеть и засмущаться. А что ему остается?
Не платить же?