Можно ли сразу после перелома ноги, напрягать ногу? бегать, нагрузку на ногу и тд. Был перелом, и мазольная опухоль ещё

Sерега Nасонов Профи (662), на голосовании 10 лет назад
Был перелом ноги, и мазольная опухоль ещё не сошла, нога слегка побаливает.
Голосование за лучший ответ
Дракоша Дьявольский Летучий Знаток (347) 10 лет назад
Конечно нет, никакого напряжения! Ходить медленно и осторожно!
olga Мыслитель (9964) 10 лет назад
Сколько вам лет? У вас голова есть?
Shi-fu Гуру (4011) 10 лет назад
Хочешь сохранить форму иди в бассейн, нагрузка будет щадящая и при всём этом идёт интенсивная разработка. Только на кафеле не 4ебурахнись. Посети массаж и ЛФК кабинет
TeSsA Просветленный (24260) 10 лет назад
это так необходимо?
Sерега NасоновПрофи (662) 10 лет назад
нет, просто завтра в колледж идти, не хочу заниматься физрой. Вот, если заставят, скажу мол, нельзя сразу после перелома)