Помогите!!!! Наибольшее трехзначное число, которое делится на 8

Дополнен

Говорю сразу спасибо!: -)

Любое число, делящееся на 8 - четное. Наибольшее 3-значное четное число равно 998. Оно на 8 без остатка не делится. ищем предыдущее четное: 996 делится? нет. 994 делится? нет. 992 делится? Да.
Ответ: 992

Найти наибольшее трехзначное число, которое делится на 8 и все цифры этого числа разные
Решение:
1)Возьмем максимальное трехзначное число и попробуем разделить его на число 8:
999:8=124 + 7 остаток – не делится.
2)Возьмем целое частное от деления и умножим его на 8
124*8=992 – это число могло бы быть решением, но две его цифры одинаковые, что противоречит условию.
3)Проверим ближайшее меньшее 992 кратное 8:
992-8= 984 . Все условия задачи выполнены, это и будет решение.

Назовите наибольшее чётное трёхзначное число, которое делится на 3