А верите ли вы в гадание на картах?

Иван - царевич Мудрец (10734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31625) 16 лет назад
Я - не верю, но когда кому-нибудь гадаю, все пищат потом.
Остальные ответы
Натка Мудрец (14868) 16 лет назад
только в то во что мне самой хочется верить ))
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
Вообще гадальные карты ТАРО такое дело....можно верить,а можно и не верить.Самое интересное,что чаще подсознательно человек верит,даже если интуитивно это не так!
Что касается меня,то в гадальные карты я не верю,НО верю в гороскопы,парадокс,правда?!Почему-то гороскопы,лично у меня,постоянно сходятся!Хотя скорее всего,это тоже подсознательно!Человек,например по гороскопам,случившиеся в жизни события,начинает приписывать это к гороскопам!Короче это такое дело идивидуальное!!!

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!!